Gratis
Le migliori app per te in un unico posto
Contenuto di tendenza
Giochi di tendenza
4.4
4.4Gratis
ROBLOX
3.7Pagamento
Minecraft: Java & Bedrock Edition
4.3Pagamento
Among Us
2Gratis
DeSmuME
4Pagamento
Grand Theft Auto V
4.5Gratis
Geometry Dash
4.3Pagamento
Geometry Dash
4.3Pagamento
ePSXe for Android
4.6Gratis
Toca Boca World Fun Life
4.4Gratis
Beamng Drive Mobile
4.6Gratis
Car Parking Multiplayer 2
App in tendenza
4.1Gratis
VLC media player
3.7Gratis
uTorrent
3.9Gratis
Audacity
3.3Pagamento
Microsoft Word
3.9Gratis
LibreOffice
4.2Gratis
Cade Simu
4.5Gratis
HappyMod
3.9Gratis
Softonic Helper
4.4Gratis
Downloader by AFTVnews
4.1Gratis
TubeMate 2
4.4Gratis
Pool Browser
4.5Gratis
Drama Live | IPTV Player
App dei nostri partner sviluppatori
4.1Versione di prova
Email Verifier
3.2Versione di prova
MaxBulk Mailer
5Versione di prova
DingCaster Live Streaming
4.2Demo
File Shredder - Disk Wipe Software
4.1Versione di prova
eMail Extractor
4.9Demo
Corrupted SSD Recovery Tool
4.5Gratis
Soul Flow: Spiritual Growth
4.4Gratis
HopToDesk
4.9Abbonamento
Caviste: Wine Cellar & Scan
4.9Gratis
mise: Inventory Count
4.6Gratis
Talk To Somebody
4Gratis
NetShare Player : Self Hosted Media
Le più scaricate

Avast One: Antivirus Security
Gratis
151.62 MB3.989.9K Download
HappyMod
Gratis
–4.51.2M Download
Softonic Helper
Gratis
62.35 MB3.9102.2K Download
Downloader by AFTVnews
Gratis
–4.4145.3K Download
Geometry Dash
Gratis
12.07 MB4.519.2K Download
Toca Life World
Gratis
1.01 GB4.4104.5K Download
Minecraft Pocket Edition
Pagamento
–4.4552K Download

Avast One Free Antivirus for Mac
Versione di prova
–3.740.9K Download
OpenCore Legacy Patcher
Gratis
735.98 MB4.13.7K Download
VLC media player
Gratis
58.67 MB4964.9K Download
Audacity
Gratis
30.01 MB3.5155.4K Download
Microsoft Word
Gratis
1.26 GB2.72.3K Download
Netflix
Pagamento
–4136.7K Download
BlackHole 2ch
Gratis
102.84 KB53.5K Download
Avast Secureline VPN Proxy
Gratis
–3.81.1K Download
Happymod - Apps Game notes
Pagamento
–4.128.6K Download
000 Player
Gratis
–4.311.5K Download
WhatsFun - Fake chats
Gratis
–539.2K Download
Minecraft
Pagamento
–4.3136.1K Download
Toca Life World: Build stories
Gratis
–4.416.8K Download
HappyMod : Games Tracker
Gratis
–3.868.2K Download
Notizie

iPhone Duo vs iPad: Apple spiega perché li vorremo entrambi (o forse no)

Il festival di Venezia batte un record: un film ha ottenuto 25 minuti di applausi ininterrotti

Lo showrunner di Spider-Noir ha chiaro come sarebbe un’ipotetica seconda stagione della serie

Il regista di ‘Spider-man: Brand New Day’ sta per adattare una delle serie più famose della storia, che ha appena avuto un remake

In Cina hanno fatto un nuovo film di Tom e Jerry. È il più grande disastro dell’anno.

Disney ha scritturato la prima “Genia” per il suo musical di ‘Aladdin’. Naturalmente, tutti hanno un’opinione

‘Ora mi vedi’ non si ferma solo al cinema: ora, inoltre, avrà una versione a Broadway

‘Spider-man: Brand New Day’ sta per perdere finalmente il suo primo posto al botteghino. La sua sostituta ha usato trucchi di magia
Categorie più popolari
Giochi più recenti

Stamperor! The Jester's Decree
- 4.5
- Pagamento
Gestisci il tuo impero in Stamperor! Il Decreto del Giullare

TideBroker
- 4.6
- Pagamento
Gioco di Ruolo Strategico in TideBroker

Airport Control 27
- 4.7
- Pagamento
Controllo Aeroportuale 27: Simulazione Realistica del Traffico Aereo

Exorcist Hotline
- 4.1
- Pagamento
Unisciti per esorcizzare demoni in Exorcist Hotline

Dravenmoor
- 4
- Pagamento
Esplora Dravenmoor: Un Gioco di Avventura Unico

Charming Hill
- 4.9
- Pagamento
Esplora la creatività nel gioco di pittura Charming Hill

Mission: Berlin
- 4.9
- Gratis
Azione sandbox della Guerra Fredda che ti consente di giocare due spie a Berlino

Pixel Paint3D: Color By Number
- 4.2
- Gratis
Pixel Paint3D mescola il colorare per numero 2D con tele voxel 3D interattive

Mafia Paradise
- 4.9
- Gratis
Mafia Paradise ti consente di costruire e combattere per il dominio criminale

Indian Tractor Simulator 2026
- 4.5
- Gratis
Un'Avventura Agricola con Indian Tractor Simulator 2026

Crazy Doctor Hospital Pranks
- 4.9
- Gratis
Stupido tycoon dell'ospedale che dà priorità al gioco basato sugli scherzi

EvoBond:Legends
- 4.1
- Gratis
Battaglie mobili a turni che premiano la previsione e la creazione del team

TideBroker
- 4.6
- Pagamento
Gioco di Ruolo Strategico in TideBroker

Airport Control 27
- 4.7
- Pagamento
Controllo Aeroportuale 27: Simulazione Realistica del Traffico Aereo

Celestay CraftSlowlife
- 4.9
- Pagamento
Un costruttore verticale calmo ambientato in un mondo allagato e stellato

Folders On The Run
- 4.2
- Pagamento
Avventura cooperativa coinvolgente in Folders On The Run

Pirates vs Corsairs: Davy Joness Gold
- 4.2
- Pagamento
Pirates vs Corsairs mescola strategia della mappa con combattimenti navali pratici

Silberheim Evolving Card Game
- 4.5
- Pagamento
Esplora un'esperienza di gioco di carte in evoluzione

Arrow Puzzle Blast
- 4.7
- Gratis
Puzzle a freccia minimi e non cronometrati per una risoluzione dei problemi calma e basata su sequenze

Jelly Escape - Color Puzzle
- 4.6
- Gratis
Avventura di puzzle colorati con Jelly Escape

Galaxy Soccer : 3v3 Battle
- 4.3
- Gratis
Gioco di calcio anime competitivo su iPhone

Lost Tune Journey
- 4.8
- Gratis
Puzzle direzionale che ricostruisce la musica, progettato per il gioco casuale

スチームパンククロノ要塞
- 4.5
- Gratis
Steampunk: Chrono Fortress mescola strategia a base mobile con progressione inattiva

仙逆M-官方正版授權
- 4
- Gratis
MMORPG di coltivazione con licenza di romanzo, con progressione inattiva e PvP sociale
Apps più recenti

eMail Extractor
- 4.1
- Versione di prova
Strumento di estrazione degli indirizzi email

eMail Bounce Handler
- 2.5
- Versione di prova
Strumento di elaborazione dei rimbalzi delle email

File Shredder - Disk Wipe Software
- 4.2
- Demo
Software per distruggere file con 16 metodi di cancellazione e un rapporto di cancellazione PDF

MaxBulk Mailer
- 3.2
- Versione di prova
Gestione E-mail Efficiente con MaxBulk Mailer
PrintBridge
- 4.2
- Gratis
Agente di stampa locale per flussi di lavoro web-to-printer automatizzati e silenziosi
ThemeSwitcher
- 4.6
- Gratis
Strumento per la gestione dei temi su Windows

CM Locker (Secure & Boost )
- 4.9
- Gratis
Sicurezza dello schermo di blocco più strumenti di sistema con un tocco per telefoni Android più vecchi

UC News - Breaking News, Cricket News, Funny Video
- 4.7
- Gratis
UC News: Notizie in tempo reale e intrattenimento

The Pirate Bay Browser
- 4.6
- Gratis
Client di ricerca mobile per l'indice torrent di The Pirate Bay

TV Portal - Stream TV & Movies
- 4.6
- Gratis
TV Portal: Streaming Facile per Android

Repitta: Recipe Organizer
- 4.4
- Gratis
Repitta: Organizza ricette, pianifica pasti e crea liste della spesa

Buku Kasbon - Debt Tracker
- 4.8
- Gratis
Registro dei debiti offline semplice per piccoli negozi e prestiti personali

SurSort Media Manager for Mac
- 4.5
- Versione di prova
Gestisci i tuoi media, proteggi i tuoi file privati

UTIdefaults
- 4.7
- Gratis
Gestisci facilmente le app predefinite, le estensioni e gli UTI su macOS con il controllo totale

JunkSweep
- 4.6
- Gratis
Rileva file indesiderati sul tuo Mac utilizzando filtri personalizzabili e ti consente di ispezionare i file .DS_Store

InkFlick: AI Short Drama
- 4.5
- Abbonamento
Crea il tuo dramma breve AI con InkFlick

Falcon PDF - Editor & Tools
- 4.2
- Pagamento
PDF Reader, Editor, Scanner & eBook Viewer

HopToDesk
- 4.4
- Gratis
Scopri HopToDesk per Mac: Personalizzazione Temi

メルメモ - 再出品に便利なメモアプリ
- 4.9
- Gratis
Merumemo aiuta i venditori di Mercari a mantenere i testi e le foto delle inserzioni pronti

AudioKit Synth One J6 AUv3
- 4.7
- Gratis
AUv3 sintetizzatore iPhone che offre pad e arpeggi in stile Juno/Jupiter

suno ai - ai音乐生成器原创写歌作曲
- 4.5
- Gratis
Generatore musicale AI per iPhone

Slay 75
- 4.5
- Gratis
App per il monitoraggio delle abitudini quotidiane

Carvia: Car Widgets
- 4.9
- Gratis
Personalizza il tuo cruscotto CarPlay con widget focalizzati sul conducente

Niyat: Quran Prayer Dua
- 4
- Gratis
Niyat: La preghiera Dua del Corano aiuta a strutturare il culto e lo studio quotidiani